1 × €2.99
1 × €3.33
Totale: €6.32
Vai al Carrello Checkout
Da dove provengono? Italia
Quando le trovo? Tutto l’anno.
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 0.1 Kg di prodotto
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 mazzi di prodotto
Quando le trovo? Trovi le Cipollotto Bianco da Marzo a Ottobre
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 mazzo di prodotto
Quando le trovo? Trovi le Scalogno da Gennaio a Dicembre.
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 250 g di prodotto
Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto
Quando le trovo? Trovi le Mele Marlene Fuji da Novembre a Giugno
Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto(Circa 3/4 pezzi)
Quando le trovo? Trovi le Mele Golden da Novembre a Giugno
Visualizzazione di 1-12 di 63 risultati