Prezzemolo 100g

0.30

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 0.1 Kg di prodotto

Basilico Al Mazzo 2°Scelta Ita

1.60

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove proviene? Italia

Quando lo trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1  MAZZO di prodotto

Sedano Ita

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad  1 Kg di prodotto

Ravanelli Al Mazzo

0.80

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 mazzi di prodotto

Porri 1°Scelta Francia

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce adKg di prodotto

Finocchio 1°Scelta Italia

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Carote 2°Scelta Ita

1.80

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Cetrioli

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Asparagi 2°Scelta Al Mazzo

2.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Pomodori Insalatari 2° Ita

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Pomodori Piccadilly 2°Scelta Ita

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Pomodori Grappolo 2°Scelta Ita

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Visualizzazione di 25-36 di 63 risultati