Finocchio 2° Scelta Ita

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Tutto l’anno.

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Funghi Champignon 500g

1.75

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 0.5 Kg di prodotto

Scarola

3.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad Kg di prodotto

Indivia Riccia

3.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Insalata Foglia di Quercia

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Insalata Gentilina Ita

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad Kg di prodotto

Lattuga Ita

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1  Kg di prodotto

Limoni Trattati 2°Scelta Ita

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Melanzane Nere 2°Scelta Ita

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Melanzane Viola 2°Scelta Ita

1.99

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Da metà Dicembre a Maggio

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto

Mele Fuji 2°Scelta

1.40

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Trovi le Mele Marlene Fuji da Novembre a Giugno

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto(Circa 3/4 pezzi)

Mele golden 2° Scelta

1.50

SPECIFICHE DEL PRODOTTO

Da dove provengono? Italia

Quando le trovo? Trovi le Mele Golden da Novembre a Giugno

Quanto costa? Il prezzo indicato si riferisce ad 1 Kg di prodotto(circa 4/5 pezzi)

Visualizzazione di 25-36 di 63 risultati